Los Nr. 926

1945, ”1. Wiener Aushifsausgabe” 3, 5 und 8 Pfennig je mit Plattenfehler ”h mit Abstrich” (Feld 78), jeweils tadellos postfrisch und je geprüft Sturzeis VÖB. Michel 170,- Euro

660XVII,662XVII,IV XVII

Ausruf

30 EUR

30 EUR