Los Nr. 901

1859, 2 Kr. schwarz Type II und 3 Kr. grün, zwei farbfrische und gut gezähnte Werte, je auf Briefstück sauber und voll gestempelt, je signiert Seitz.

11 II, 12

Ausruf

60 EUR