Los Nr. 854

1859, Freimarke 30 Centimes rotlila gestempelt mit diversen Altsignaturen geprüft Richter. Bis auf einen schrägen Bug durch die rechte untere Ecke ist die Marke tadellos. Michel 280,- Euro

9

Ausruf

20 EUR