Los Nr. 6078

ROSTOCK; Partie mit einer Radierung der Universität Rostock von Albrecht Bruck sowie mit 3 farbigen Stichen mit Motiven der Stadt. Alle 4 Teile sind gerahmt. (K)

Ausruf

20 EUR