Los Nr. 5995

1954-2005, doppelt postfrisch und gestempelt geführte Sammlung ex Mi.Nr. 188 bis Mi.Nr. 3091 mit besseren Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 366-69, Mi.Nr. 396-98 und Mi.Nr. 409-11 jeweils postfrisch, Mi.Nr. 470-73 gestempelt usw. sowie auch Blockausgaben, ein Markenheftchen und Portomarken, Mi. ca. 1.600,- Euro (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR