Los Nr. 5958

1920-1975, very fine selection, in the largest majority complete sets, many possesions included, all housed in a stockbook, very fine quality. High catalogue value. (A)
SPRACHE
1920-1975 (ca.), 48-seitiges Steckalbum, voll mit kompletten Sätzen mit Schwerpunkt ab 1945, oft die Freimarkensätze komplett, einiges gefalzt, aber auch viel postfrisch, und für jede (fast) Kolonie etwas in sauberer Qualität dabei. Schönes, gepflegtes, wenn auch etwas ungegliedertes Album. (A)

Ausruf

140 EUR

460 EUR