Los Nr. 5954

1948-1991, als Sammlung im Ringbinder aufgezogene Partie der französischen Gebiete in Ozeanien, im einzelnen: Französisch-Ozeanien, Französisch-Polynesien, Neukaledonien, Wallis- und Futuna-Inseln. Viele mittlere und einige bessere Werte und Sätze postfrisch, u.a. Französisch-Polynesien Block 1, einige wenige gestempelt und zwei FDC. Erhaltung Pracht, Mi.-Wert über 1.000 €. (A)

Ausruf

80 EUR

130 EUR