Los Nr. 5888

1913-1948, hübsche Sammlung von rund 110 Werten auf drei Stecktafeln, wenig dupliziert, in der Qualität meist ordentlich bis gut, gemischt gestempelt und ungebraucht / postfrisch, auch einige Einheiten und z.B. Mi.-Nr. 21 A im postfrischen Viererblock, waagerecht nicht durchstochen. (T)

Ausruf

70 EUR

70 EUR