Los Nr. 5835

1980-2014, Karton mit Sammlungen beider Gebiete postfrisch, gestempelt und als FDC. Die Azoren postfrisch 1980-2014 mit einigen Lücken, dafür mit Markenheftchen 1-16 und Zusammendruckbögen, gestempelt 1980-2001, fast komplett, mit Markenheftchen, und FDC 1980-1995 sowie 2009-2014 (mit Lücken). Madeira postfrisch 1980-2014 mit wenigen Lücken, dafür Markenheftchen, gestempelt 1980-2001 bis auf enige Blocks komplett mit MH 1-17, FDC 1980-2003. Marken auf Stecktafeln, saubere Erhaltung, Mi.-Wert n.A.d.E. 4.000 €. (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR