Los Nr. 5819

1850-1972, teils doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt, teils auch mehrfach gesammelt in fünf Vordruckalben, einmal ein ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum mit besseren Werten und Sätzen wie ”Glückliche Kindheit” (Mi.Nr. 929-32), ”Wiederaufbau” (Mi.Nr. 960-63) usw. Sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

100 EUR

90 EUR