Los Nr. 5816

1965-1995, vielfach doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt gesammelt in vier ”KA-BE”-Vordruckalben (Text ab Anfang komplett) mit u.a. Mi.Nr. 617-22 gestempelt und ab 1945 fast komplett mit u.a. ”Glückliche Kindheit” (Mi.Nr. 929-32) und ”Kärnten” (Mi.Nr. 952-54). Die Werte ”Flugpost Vögel 5 S. und 10 S.” (Mi.Nr. 986-87) tadellos postfrisch sowie auch etwas Gebiete. Sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

150 EUR

135 EUR