Los Nr. 5739

1898-1981, Bestand in 2 Kartons mit u.a. ca 150 postfrischen Bogen der Rot-Kreuz-Zwangsuschlagsmarke von 1918 (Mi.Nr.48), Kreta-Heraklion ca. 1000 postfrische Sätze in Bogen und Bogenteilen (einige Marken beschädigt) und diversem Dublettenmaterial in Tüten. Der Hauptwert liegt vor 1945. Enormer Katalogwert. (K2)

Ausruf

600 EUR

540 EUR