Los Nr. 5689

1949-2010, anfänglich gemischt, teils auch doppelt postfrisch und gestempelt gesammelt mit den Vorläufer- und Mitläuferausgaben bis 1976 in zwei ”Lindner-T”-Vordruckalben sowie der Zeitraum 1993 bis 2010 nur noch postfrisch und teils zweifach in fünf weiteren ”Lindner-T”-Vordruckalben. Sehr hoher Katalog- und Nominalwert und entsprechend günstiger Startpreis! (K)

Ausruf

250 EUR

640 EUR