Los Nr. 5649

Zwei Bücherkartons füllen ein altes ”KA-BE”-Vordruckalbum mit ca. 7.500 Marken nur bis ca. 1950, eine Sammlung Niederlande im ”DAVO”-Vordruckalbum, eine Motivsammlung auf selbstgestalteten Seiten im Binder, Aaland 1984-94 komplett postfrisch und gestempelt auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext, elf Steckbücher, zehn alte Auswahlhefte, Tütenware sowie drei Briefealben mit Belegen; sehr hoher Katalogwert. (K2)

Ausruf

150 EUR

580 EUR