Los Nr. 5584

1945-1949, kleine gestempelte Partie von einigen besseren Werten welche alle von D. Schlegel geprüft sind. Enthalten sind u.a. Baden 35 und 37 sowie Württemberg 35/37. Michel über 680,- Euro. (T)

Ausruf

60 EUR

54 EUR