Los Nr. 5517

1949-1990, Partie in 8 Einsteckbüchern, in einem Vordruckalbum und auf einigen Stecktafeln mit u.a. einer gestempelten Teilsammlung, etlichen Blöcken mit Block 8/9 A/B postfrisch, einigen Kleinbogen und diversen Dubletten. Des Weiteren sind noch die Jahrbücher von 1984 bis 1990 komplett vorhanden. (K)

Ausruf

130 EUR

110 EUR