Los Nr. 5472

1945-70, teils doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung in zwei ”Leuchtturm”-Vordruckalben mit Kontrollrat, Französische Zone, Bizone, Saarland, Berlin und Bundesrepublik Deutschland. Sehr hoher Katalogwert. (A2)

Ausruf

50 EUR

45 EUR