Los Nr. 5469

1945-1951, Lagerbestand im Einsteckbuch mit Kontrollrat mit hohen Wertstufen bis hin zur 5 Mark, AM-Post, Bizone mit Band- und Netzaufdrucken sowie Block 1 postfrisch (2 Stück) und ungebraucht, Bund-Posthorn mit einigen gestempelten Einheiten und etwa 2.000 Notopfermarken. (A)

Ausruf

100 EUR

90 EUR