Los Nr. 5452

1945-70, komplett gestempelte Sammlungsteile ”Kontrollrat”, ”Bizone” mit ”52 Werten” (Mi.Nr. 52-68, Mi.Nr. I-IX jeweils Type I und II) ungeprüft sowie ”Bundesrepublik Deutschland” mit u.a. ”Heuss lumogen” (Mi.Nr. 179-260 y) auf Satzbrief und zusätzlich einigen Zusammendrucken im ”Leuchtturm”-Vordruckalbum. Sehr hoher Katalogwert und inhaltsgerecht günstig auf Nettobasis kalkuliert! (A)

Ausruf

250 EUR

520 EUR