Los Nr. 5345

1920-23, sauber gestempelter Lagerbestand ex Mi.Nr. D 18 bis Mi.Nr. D 98 und die Ausgaben bis zu achtmal je Sorte. Vielfach geprüft inklusive der ”Schlangenaufdrucke” (Mi.Nr. D 82-87) teils mehrfach. Sehr hoher vierstelliger Katalogwert, und wir haben einen Auszug für Sie im Internet vorbereitet. (M)

Ausruf

500 EUR