Los Nr. 5186

1936-1986, Bestand von etlichen Blöcken in einem Album, darunter u.a. Deutsches Reich mit Block 5/6 postfrisch, Deutsche Besetzung von Serbien Block 3/4 ungebraucht, Bund, Berlin und DDR mit Block 7 gestempelt. (A)

Ausruf

140 EUR

130 EUR