Los Nr. 5176

1859-1954, Partie in allen Erhaltungsformen auf Stecktafeln ab einigen Marken von ”Thurn und Taxis”, teils geprüft mit u.a. sehr viel Material vom Deutschen Reich inklusive dem guten Markenheftchen Mi.Nr. 24.2 A (Mi. 600,- Euro), etwas ”Besatzungsausgaben 2. Weltkrieg”, Französische Zone und Berlin jeweils mit postfrischem Material. Etwas unterschiedliche Erhaltung und sehr hoher Katalogwert! Einen Auszug sehen Sie im Internet. (K)

Ausruf

200 EUR

240 EUR