Los Nr. 5063

1869-2006, Partie in allen Erhaltungsformen auf Stecktafeln mit guten Ausgaben ”Deutschland nach 1945” gesichtet wie Berlin mit gestempelten Satz ”Rotaufdruck” (Mi.Nr. 21-34; 900,- Euro), Bizone mit ”1 Reichsmark” (Mi.Nr. 35) gestempelt (ungeprüft), Bundesrepublik Deutschland mit gestempeltem waagerechten Paar ”25 Pf. Posthorn” (Mi.Nr. 131; 240,- Euro) usw., etwas unterschiedliche Erhaltung, sehr hoher Katalogwert. Einen Auszug sehen Sie im Internet. (T)

Ausruf

50 EUR

80 EUR