Los Nr. 2618

1934, Berufsstände 9 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung. Der Wert zu 5 Pfennig ist geprüft A. Schlegel BPP und der zu 20 Pfennig ist geprüft D. Schlegel BPP. Der Wert zu 3 Pfennig stammt aus der linken unteren Ecke, der zu 6 Pfennig ist vom Unterrand und der zu 8 Pfennig ist vom rechten Seitenrand. Michel 680,- Euro

556/564

Ausruf

100 EUR