Los Nr. 2294

1865, Freimarke 4 Schillinge hellockerbraun entwertet mit R3-Stempel ”Schleswig/Bahnhof ....65” geprüft Engel. Laut neuestem Fotoattest Möller BPP sind Marke und Stempel echt. Die Marke hat unten rechts am Rand eine kleine Papierrestauratur. Michel 1.600,- Euro

12

Ausruf

200 EUR