Los Nr. 2009

WERBUNG / REKLAME; dekorative Werbekarte für den französischen Zigarettenpapierhersteller JOB, signierte Künstlerkarte postalisch gelaufen 1932 mit leichten Gebrauchsspuren.

Ausruf

50 EUR