Los Nr. 915

1919, ”Kriegsbeschädigten” 20 Heller schw´braun mit doppeltem bzw. einmal normalem und einmal schrägem Aufdruck in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Zrinjscak BPP.

31DD

Ausruf

40 EUR