Los Nr. 6051

1953/1998 ca. postfrisch, gestempelt u. auf FDC's, sehr großer Nachlass in ungezählten Alben, alles was das Herz begehrt und alles was gedruckt wurde, über Flaggenbögen, FDC's, Sonderausgaben etc. In 5 Kartons! (K5)

Ausruf

150 EUR