Los Nr. 5978

1876-2011, umfangreicher, meist gestempelter Bestand mit einigen tausend Marken in sechs dickleibigen Steckbüchern, dabei im älteren Bereich auch Stempelmarken, ”Flugpost” mit u.a. Mi.Nr. 494-98, diverse Blockausgaben meist postfrisch ab Block 2-3, Kleinbögen, einige Markenheftchen usw. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert! (K)

Ausruf

300 EUR

420 EUR