Los Nr. 5894

1929-1981, Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. einigen guten Werten wie z.B. Mi.Nr. 39/44 gestempelt mit Fotoattest ”British Philatelic Association”, besseren Flugpostmarken und vielen kompletten Sätzen. Es wurde vieles doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragen. (A2)

Ausruf

250 EUR

225 EUR