Los Nr. 5748

1945/2019 ca, meist doppelt gesammelt mit vielen Besonderheiten in div.Leuchtturm-Vordruckalben u. E-Büchern, postfrisch u gestempelt sowie sehr viele FDC's, Kleinbögen, Jahreszusammenstellungen usw. Sehr hoher Nominaleanteil! (K5)

Ausruf

500 EUR

1.850 EUR