Los Nr. 5508

1949/2001ca. überkplt. Sammlung sauber postfrisch in 5 Safe Vordruckalben, dabei Posthornsatz kplt. bis auf die 20 Pf. tiefstgeprüft Schlegel , viele Anfangssätze doppelt, auch der Heuss-Satz doppelt kplt. Außerdem viele Rand-bzw. Oberrandstücke 4 er-Blöcke etc. (K)

Ausruf

750 EUR