Los Nr. 5493

1945/1949 überkomplette postfrische Sammlung mit Konstanz II Fotoattest Schlegel BP dabei auch viele Druckdaten, Abarten, Papiersorten,etc. (A)

Ausruf

450 EUR

470 EUR