Los Nr. 5452

1955/95 ca. umfangreicher Dublettenbestand in ca. 20 Alben, viele Einheiten, Rollenstreifen, ATM etc. meist postfrisch, wenig gestempelt, interessantes Los in 2 Kartons! (K2)

Ausruf

150 EUR

150 EUR