Los Nr. 5409

1949-90, meist postfrische Sammlung in sieben ”SF”-Vordruckalben mit zusätzlich Doubletten in acht Steckbüchern, etwas Dienst und ZKD sowie Bogenware. Dabei gute Frühwerte wie ”Chinesenfreundschaft” (Mi.Nr. 286-88) ungebraucht und gestempelt. Sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

200 EUR

160 EUR