Los Nr. 5301

1947-1959, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Einsteckbuch mit u.a. Mi.Nr. 297/298 postfrisch und gestempelt und vielen guten Volkshilfe-Sätzen. Wegen der Stempelproblematik günstig ausgerufen. (A)

Ausruf

120 EUR

300 EUR