Los Nr. 5285

1884-1906, gestempelter Bestand in einem Auswahlheft mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Post in der Türkei 10a geprüft Zenker BPP, Vorläufern, Briefstücken, Farben und hohen Wertstufen. Der Auszeichnungspreis der vorhandenen Marken beträgt über 11.000,- DM. (T)

Ausruf

600 EUR

800 EUR