Los Nr. 5205

1851-1863, interessante, meist gestempelte Sammlung auf Safe-Vordruckseiten, teils dupliziert gesammelt, mit Paaren u.a. Nr. 7, auch Farben, Stpl. etc. Einiges auch geprüft, wie meist aber in unterschiedlicher Erhaltung. Hoher Katalogwert! (M)

Ausruf

400 EUR