Los Nr. 5159

1851-1868, bessere ungebrauchte und gestempelte Partie ab Mi.Nr. 1 von etlichen alten Auktionslosen eines Sammlervereins mit u.a. vielen guten und mittleren Werten, Briefstücken, Farben, Referenzstücken und geprüften Stücken. Die Erhaltung ist wie üblich stark unterschiedlich. Eine genaue Besichtigung wird unbedingt angeraten. (K)

Ausruf

500 EUR

470 EUR