Los Nr. 3010

1949, Goethe-Block ungebraucht (Marke postfrisch) mit einigen leichteren Stockflecken. Michel 150,- Euro (postfrische Einzelmarke 220,- Euro)

Bl.6

Ausruf

20 EUR