Los Nr. 2639

1906, Freimarke 6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark mit Wasserzeichen 1 mit Aufdruck ”Marocco” gestempelt ”Mazagan 7.8.07” mit leicht unruhiger Bedarfszähnung geprüft Pfenninger. Michel 400,- Euro

45

Ausruf

60 EUR

70 EUR