Los Nr. 2570

1923, Mecklenburg-Notausgabe 5 Millionen Kordeckelmuster mit zweizeiligem Aufdruck ”Dienst/marke” von Hagenow gestempelt mit ausgabetypischer Zähnung geprüft Infla Berlin Peschl. Michel 220,- Euro

29IV

Ausruf

30 EUR

30 EUR