Los Nr. 2566

1923, Korbdeckelmuster 20 Milliarden Mark mit Aufdruck ”Dienstmarke” und sogenannter Parallelerscheinung (Pe 1) gestempelt ”Rodenberg (Deister) ...2.23”. Die Marke ist laut Fotoattest Weinbuch echt, mit zeitgerechter Entwertung, farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in einwandfreier Qualität. Michel 800,- Euro

87Pe1

Ausruf

180 EUR