Los Nr. 2400

1872, Kleiner Schild ¼ Gr. violett im 4er Streifen auf Briefstück mit K2 ”HERINGSDORF 4/12 74” mit jeweils zentrischem Stempeln, minimale Altersspuren und linke Marke mit leichter Aufklebefalte ansonsten Marken in guter Zähnung, Prägung und Zentrierung mit Fotoattest Sommer BPP

1 (4)

Ausruf

140 EUR

180 EUR