Los Nr. 1127

1918, ”1. Jahrestag der Oktoberrevolution” 35 Kopeken blau mit rautenförmigen Kreideaufdruck im ungezähntem waagerechtem Paar in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Fotoattest Mandrovski. Michel 1.000,- Euro ++

149xU(2)

Ausruf

500 EUR

450 EUR