Los Nr. 830

1857, Freimarke 10 Kopeken dunkelbraun/hellblau, voll- bis breitrandig geschnitten entwertet mit Langstempel ”Odessa 15.Juli.1858” auf Briefstück. Die Marke ist laut Fotoattest Hovest VP breit geschnitten, korrekt gestempelt und ordentlich erhalten. Altersbedingt ist etwas Druckfarbe fehlend. Michel 1.000,- Euro

1a

Ausruf

250 EUR