Los Nr. 688

1943, Philatelistische Ausstellung Zagreb, 18 + 9 K. mit markantem doppelten Aufdruck ”Hrvatsko More / 8 IX. / 1943”, tadellos postfrisch, geprüft Vladimir Fleck, Michel nicht gelistet.

117 DD

Ausruf

100 EUR

100 EUR