Los Nr. 563

1940, Infanterist im kompletten Markenheftchen der ”Art des Fétes”, ab dem 14.4.1940 von der französischen Post genehmigt und zu diesem Anlaß gestempelt ”Artfetes / Vignette des Armees / Paris / 14.4.1940”. Saubere Erhaltung, Michel und Maury für gestempelt ohne Preis, postfrisch Mi.-Wert 150 €.

10

Ausruf

40 EUR