Los Nr. 5218

1925-1963, Ägypten, Königreich und UAR, reichhaltiger Lagerposten in Tüten, postfrisch / ungebraucht, einige Werte tropischer Gummi / Stockflecken, aber auch sehr viel einwandfreies Material mit einigen mittleren und besseren, z.B. 94-96, 97-102, 186-190 (2mal), 447-457 inkl. 452 mehrfach (ohne 200 M.), nicht übermäßig dupliziert. (S)

Ausruf

140 EUR