Los Nr. 5100

1899-1920, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung mit zusätzlich umfangreich Doubletten auf Steckseiten und in Tüten und in den Hauptnummern weit überkomplett mit zusätzlich Einheiten (u.a. Mi.Nr. 16 im gestempelten ”15er”-Block), Leerfelder, Stempel, Mi.Nr. 41 ungezähnt, Zwischenstegpaare usw. Insgesamt weit über 1.000 Werte mit sehr hohem Katalogwert! Das gesamte Los ist im Internet abgebildet. (M)

Ausruf

500 EUR

580 EUR